лето

Ежедневное меню по датам  (перейти на страницу)

Лето – долгожданная пора для детей и время забот для родителей.
Чем занять ребёнка? Как помочь ему приумножить, а не растерять знания, полученные за год?
Как сделать отдых не только полезным, но и приятным, и, самое главное, безопасным?

Решение Ставропольской городской Думы от 14.05.2021 г. №563 «Об установлении дополнительных мер социальной поддержки отдельным категориям граждан, имеющих детей, обучающихся в общеобразовательных организациях, расположенных на территории города Ставрополя, в целях организации отдыха детей и их оздоровления в период летних каникул».

Постановление администрации города Ставрополя «Об утверждении Порядка предоставления дополнительных мер социальной поддержки отдельным категориям граждан, имеющих детей, обучающихся в общеобразовательных организациях, расположенных на территории города Ставрополя, в целях организации отдыха детей и их оздоровления в период летних каникул»

Приказ комитета образования администрации г. Ставрополя от 31.03.2021 г. №219 «Об установлении стоимости путевок в муниципальные организации города Ставрополя, оказывающие услуги по организации отдыха детей и их оздоровлению с дневным и круглосуточным пребыванием, включенные в реестр организаций отдыха детей и их оздоровления на территории Ставропольского края, утвержденные правовым актом министерства образования Ставропольского края»

Методические рекомендации о направлении детей Ставропольского края в федеральные детские центры «Артек», «Орленок», «Смена» (файл pdf)

Детский туристический кешбек