VPN

ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

Постановление Правительства Российской Федерации от 15 сентября 2020 г. № 1441 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг»

ДОГОВОР об оказании платных образовательных услуг

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке  оказания платных образовательных услуг

муниципальным  бюджетным общеобразовательным учреждением средней общеобразовательной школой с углубленным изучением отдельных предметов № 2 города Ставрополя

ПОЛОЖЕНИЕ об оплате труда педагогическим работникам, оказывающим платные образовательные услуги в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении средней общеобразовательной школе № 2 г.Ставрополя

РАЗРЕШЕНИЕ на предоставление платных образовательных услуг

Перечень платных образовательных услуг, предоставляемых МБОУ СОШ № 2 г. Ставрополя в 2020-2021 учебном году

Прейскурант тарифов на платные образовательные услуги, предоставляемые МБОУ СОШ № 2 г. Ставрополя в 2020-2021 учебном году

Учебный план платных образовательных услуг, предоставляемых МБОУ СОШ № 2 г. Ставрополя в 2020-2021 учебном году

Расписание занятий по платным образовательным услугам, предоставляемых МБОУ СОШ № 2 г. Ставрополя в 2020-2021 учебном году

ПОЛОЖЕНИЕ об оплате труда работникам учреждения, оказывающим платные образовательные услуги в МБОУ СОШ № 2 г. Ставрополя

СОГЛАСИЕ на заключение договора несовершеннолетним

БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ МБОУ СОШ №2 г. Ставрополя (платные образовательные услуги)

МБОУ СОШ № 2 г. Ставрополя не оказывает услуги:

• "Присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования"
  • "Содержание детей в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования (проживание обучающихся в интернате)"
  • "Присмотр и уход за детьми в группах продленного дня в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования"