VPN

Культурный норматив школьника

ПЛАН  РЕГИОНАЛЬНОГО  ПРОЕКТА  "Культурный норматив школьника"

Методические рекомендации по реализации Всероссийского культурно-образовательного проекта «Культурный норматив школьника»

В рамках проекта «Культурный норматив школьника» 18 сентября, в преддверии Дня города Ставрополя, учащиеся старших классов стали зрителями литературно-музыкального спектакля «Три легенды о Ставрополе» (по произведениям ставропольских писателей), который представили артисты ставропольского литературного центра. Было очень интересно и познавательно!

В рамках проекта «Культурный норматив школьника» 19 сентября, в преддверии Дня города Ставрополя, учащиеся начальной школы стали участниками театрализованной программы «Град Креста», которую представили актеры Ставропольской организации казачей культуры «Казачий формат». К ребятам в гости пришли Екатерина II, князь Потемкин. Ребята стали участниками обряда проводов казака на службу, познакомились с предметами казачьего быта.

В рамках проекта «Культурный норматив школьника» на осенних каникулах учащиеся 5А класса посетили музейно-выставочный комплекс «Россия – Моя история» и парк «Патриот».