Мои публикации

«Апартеид 1948-1994 годов в Южно-Африканской республике». Региональная межвузовская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Молодая наука – 2017».

«Воины-армяне в партизанском и подпольном движении в годы Второй мировой войны». Региональная межвузовская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Молодая наука – 2017».

Критерии отбора учебных мультимедийных ресурсов и практические рекомендации по подготовке к уроку истории // Вестник Просвещения. – 2021. [Электронный ресурс]. – Режим доступа: URL: https://vestnikprosveshheniya.ru/publikacii/na_portale/material?n=18684

«Просветители и педагоги Кавказа: Лев Николаевич Модзалевский». V Межвузовская студенческая научно-практическая конференция «Первые шаги в науке». Филиал Частного образовательного учреждения высшего образования «Московского университета им. С.Ю. Витте» в г. Ростове-на-Дону

«Описание и оценка восстания 14 декабря 1825 г. в трудах Василия Осиповича Ключевского». Региональная межвузовская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Молодая наука – 2017».

«Роль мультимедийного музея «Россия – моя история» в формировании общероссийской идентичности». // Всероссийская научно-практическая конференция «Россия и Северный Кавказ: диалог народов, культур, государств» молодых ученых, аспирантов, магистров и студентов», г. Грозный.