Архив конкурса Учитель года 2020

Конкурсное испытание «Интернет-ресурс»

Участник конкурса

Творческая работа «Новые возможности для творчества в образовательной деятельности»

Разработка учебного занятия

ДОКУМЕНТЫ

Представление (jpeg)

ПУБЛИКАЦИИ

Свидетельство о публикации на сайте infourok.ru методической разработки: Технологическая карта «Техника выполнения бега и ходьбы» (1 класс) (jpeg)

Свидетельство о публикации на сайте infourok.ru методической разработки: Родительское собрание «Физкультурно-оздоровительное мероприятие в режиме учебного и продлённого дня – физкультминутка во время уроков» (2 класс) (jpeg)

Свидетельство о публикации на сайте infourok.ru методической разработки: Родительское собрание «Физкультминутка» (1 класс) (jpeg)

Свидетельство о публикации на сайте infourok.ru методической разработки: Технологическая карта «технику выполнения ныряния под водой, и правильному положению ног в воде при работе кролем на спине» (1 класс) (jpeg)

Свидетельство о публикации на сайте infourok.ru методической разработки: Конспект «Подвижные игры» (1 класс) (jpeg)

РАЗРАБОТКИ ЗАНЯТИЙ

Технологическая карта (1 класс). Ходьба, бег (docx)

Памятка для родителей: «Что такое семья и чем является она для человека?» (pdf)

Родительское собрание «Физкультурно-оздоровительное мероприятие в режиме учебного и продлённого дня – физкультминутки во время уроков» (docx)

Родительское собрание «Семейные прогулки, как важный фактор экологического и физического воспитания детей» (docx)

Технологическая карта занятия «Лыжная подготовка» (docx)