МЕТОДИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ УЧИТЕЛЕЙ ИНОСТРАННОГО ЯЗЫКА

Руководитель МО – Н.В. Скелина

Методическая тема  МО:

«Инновационные педагогические технологии в преподавании английского языка».

Цель:

повышение качества образования по предмету английский язык через внедрение педагогических технологий, направленных на формирование универсальных учебных действий по стандартам нового поколения.

Задачи МО на 2018/2019 учебный год:

• Обеспечить внедрение в образовательный процесс современных способов, приемов и технологий, способствующих развитию поликультурной личности обучающихся;
  • Совершенствовать информационную компетентность педагогов с учётом их профессиональных интересов и запросов через внедрение современных информационных средств обучения;
  • Продолжить работу по развитию творческого и интеллектуального потенциала педагогов и учащихся через вовлечение в исследовательскую работу, олимпиадное движение и другие формы внеурочной деятельности.

Скелина Наталья Викторовна

0002 Skelina MO-UNKNWN

Учитель английского языка первой квалификационной категории, руководитель методического объединения учителей английского языка.
Окончила Пятигорский государственный лингвистический университет.

Курсовая переподготовка:
ГБОУ ДПО СКИРОПКИПРО Тема: «Система работы с обучающимися с повышенным уровнем интеллектуального развития в условиях современного образовательного учреждения» (2012)
ГБОУ ДПО СКИРОПКИПРО Тема: «Актуальные проблемы теории и методики преподавания иностранных в рамках стратегического развития образования» (2012)
ГБОУ ДПО СКИРОПКИПРО Тема: «Федеральные государственные образовательные стандарты основной школы как условие совершенствования качества образования в современной школе» (2012)
Северо-Кавказский федеральный университет, Тема «Художественный метод в содержании и технологиях образовательного процесса в условиях реализации ФГОС (по уровням образования и предметным областям)» (2015)
Московский государственный технический университет имени Н.Э.Баумана Тема «Профилактика аддиктивного поведения молодежи» (2015)

Награды:
Грамота Ставропольской городской Думы за многолетний добросовестный труд, высокое качество воспитания, значительные успехи в совершенствовании системы образования (2015).
Благодарственное письмо главы администрации города Ставрополя (2016, 2018)

Стаж по специальности: 15 лет

Ягудаева Елена Алексеевна

Учитель английского языка высшей квалификационной категории. Окончила Кубанский государственный университет.

Курсовая переподготовка:
ГБОУ ДПО СКИРОПКИПРО Тема: «Права детей и способы их реализации» (2003)
ГБОУ ДПО СКИРОПКИПРО Тема: «Преподавание иностранного язка в условиях введения ФГОС ООО» (2016)
ГБОУ ДПО СКИРОПКИПРО Тема: «Преподавание иностранного язка в условиях введения ФГОС ООО и введения профессионального стандарта педагога» (2018)
X-ой Всероссийской Педагогическая Конференция Тема: «Организационно-технологические модели работы с одареннми детьми»(2011)

Стаж по специальности: 15 лет

Карнаухова

Ольга Владимировна

Окончила Северокавказский государственный университет.
Учитель английского языка.

Курсовая переподготовка:
ГБОУ ДПО СКИРОПКИПРО Тема: «Современные информационные и коммуникационные технологии в условиях реализации ФГОС ООО» (2015)
Стаж по специальности: 7 лет

Лысенко Алёна Александровна

Учитель английского языка.
Студентка Северо-Кавказского федерального университета.