ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ № 706 от 15 августа 2011 года «Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг»

ПРИКАЗ муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных предметов № 2 города Ставрополя от 01.09.2018г. № 322-ОД «Об утверждении положения и договора об оказании платных образовательных услуг в МБОУ СОШ № 2 г.Ставрополя, положения об оплате труда педагогическим работникам, оказывающим платные образовательные услуги в МБОУ СОШ № 2 г.Ставрополя»

ПРИКАЗ муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных предметов № 2 города Ставрополя от 01.09.2018г. № 328-ОД «Об организации платных образовательных услуг в 2018-2019 учебном году»

ПОЛОЖЕНИЕ об оплате труда педагогическим работникам, оказывающим платные образовательные услуги в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении средней общеобразовательной школе № 2 г.Ставрополя

ДОГОВОР об оказании платных образовательных услуг

РАЗРЕШЕНИЕ на предоставление платных образовательных услуг (скачать документ pdf)

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке  оказания платных образовательных услуг

муниципальным  бюджетным общеобразовательным учреждением средней общеобразовательной школой с углубленным изучением отдельных предметов № 2 города Ставрополя