Приказ муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных предметов №2 города Ставрополя от 02.09.2019 года № 288-ОД «Об организации работы по защите информации, содержащей персональные данные»

Приказ муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных предметов №2 города Ставрополя от 02.09.2019 года № 283-ОД «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию»

Приказ муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных предметов №2 города Ставрополя от 02.09.2019 года № 248-ОД «Об утверждении Правил использования средств мобильной связи в МБОУ СОШ №2 г. Ставрополя»

Приказ МБОУ СОШ № 2 г.Ставрополя от 01.09.2018г. №308-ОД «Об утверждении политики обработки и защиты персональных данных в МБОУ СОШ № 2 г.Ставрополя»

Политика обработки и защиты персональных данных в МБОУ СОШ № 2 г.Ставрополя.

Образец заявления от родителей на обработку персональных данных

Лист ознакомления сотрудников, имеющих доступ к персональным данным сотрудников

Образец заявления согласия

Грипп и ОРВИ