ПОЛОЖЕНИЕ "о порядке организации и проведения работ по обработке и защите персональных данных, обрабатываемых в системах персональных данных МБОУ СОШ №2 г. Ставрополя" (скачать файл PDF)

ПРИКАЗ Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных предметов №2 города Ставрополя от 01 сентября 2016 года №241-ОД "О внесении изменений и дополнений в приказ от 30.08.2014 №212-ОД «Об организации работ по защите информации, содержащей персональные данные»"

ПРИКАЗ Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных предметов №2 города Ставрополя от 01 сентября 2015 года №229-ОД "О внесении изменений и дополнений в приказ от 30.08.2014 №212-ОД «Об организации работ по защите информации, содержащей персональные данные»"

ПРИКАЗ Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных предметов №2 города Ставрополя от 30 августа 2014 года №212-ОД "Об организации работ по защите информации, содержащей персональные данные"

ПРИКАЗ Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных предметов № 2 города Ставрополя от 01.09.2018г. № 308-ОД «Об утверждении политики в отношении обработки и защиты персональных данных в МБОУ СОШ № 2 г.Ставрополя» (скачать документ pdf)

Образец заявления от родителей на обработку персональных данных

Лист ознакомления сотрудников, имеющих доступ к персональным данным сотрудников

Образец заявления - согласия