VPN

Документы регионального уровня

Документы, регламентирующие деятельность школы

Порядок организации индивидуального отбора обучающихся при приеме либо переводе в МБОУ СОШ №2 г. Ставрополя для получения основного общего образования и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения

ПРИКАЗ от 01.09.2017  г.  № 225- ОД  «О внесении изменений и дополнений в  Порядок организации индивидуального отбора обучающихся при приеме либо переводе в МБОУ СОШ №2 г. Ставрополя для получения основного общего образования и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных предметов или для профильного обучения»

ПРИКАЗ   от 04.06.2018  г.  № 216- ОД  «О внесении изменений и дополнений в  Порядок организации индивидуального отбора обучающихся при приеме либо переводе в МБОУ СОШ №2 г. Ставрополя для получения основного общего образования и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных предметов или для профильного обучения»

ПОЛОЖЕНИЕ о классе с углубленным изучением отдельных учебных предметов

2021-2022 учебный год

2019 - 2020 учебный год (перейти на страницу)