«Честь и слава Солдату!»

22 февраля в школе прошел конкурс чтецов «Честь и слава Солдату». В этом мероприятии приняли участие обучающиеся 1-5 классов. В стенах актового зала школы прозвучали стихи «23 Февраля», «Солдату», «Праздник всех отцов», «Дедушкин рассказ», «Солдату второй мировой», «Защитнику Отечества», «Письмо из Афганистана» и другие. С гордостью читали ребята стихи о мужестве, о доблести защитников Родины. Победители конкурса были отмечены почетными грамотами, а все остальные участники получили памятные дипломы.

Победителями конкурса чтецов среди учащихся 1 – 3 классов стали:

1 место - Мамаева София, 2А класс (С.Одинокая «Фотография вложена в старую книжку…»). Классный руководитель Гриднева Н.Н.

2 место – Остроухова Полина, 2В класс (И.Грошева «Праздник всех отцов»). Классный руководитель Руденко Е.В.

3 место - Дорохин Ярослав, 2Б класс (В.Шафнер «22 июня»). Классный руководитель Зиберова М.В.

3 место - Крюкова Елизавета, 3А класс (А.Порошин «Дедушкин рассказ»). Классный руководитель Рашевская А.В.

Победителями конкурса чтецов среди 4 – 5 классов стали:

1 место – Алферова Полина, 5В класс (С.Щипачёв «Солдат»). Классный руководитель Скиба В.В.

2 место – Гайворонская Серафима, 4А класс (Н.Данилова «Солдату второй мировой»). Классный руководитель Захарова Т.А.

3 место - Гревцев Мирон, 4В класс (С.Ломакин «Письмо из Афганистана»). Классный руководитель Лалак Л.Н.

Спасибо всем за участие!

• Нажмите для увеличения изображения 1.JPG
  • Нажмите для увеличения изображения 2.JPG
  • Нажмите для увеличения изображения 3.JPG