«Эстафета трех поколений»

Ежегодно в преддверии Дня защитника Отечества в школе проходит торжественное мероприятие «Эстафета трех поколений», на котором вручаются приписные свидетельства юношам допризывного возраста. 21 февраля в актовом зале собрались учащиеся 7-11 классов, учителя и почетные гости: Середа Евгений Иванович, председатель Совета ветеранов Ленинского района г. Ставрополя, ветеран Вооруженных сил, подполковник в отставке;  Пономаренко Александр Сергеевич, член президиума городского Совета ветеранов и Совета ветеранов Ленинского района, участник Великой Отечественной войны, полковник в отставке; Суворов Василий Кондратьевич, ветеран Великой Отечественной войны.

В литературно-музыкальной композиции звучали стихи и песни времен Великой отечественной войны, локальных войн в Афганистане и Чечне. Ветераны войны вручили юношам приписные свидетельства, юнармейцам –удостоверения. А, главное, напутственные слова, в которых призвали быть достойными героической славы России, жить, учиться и трудиться на благо Родины.

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу: