Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы

21 января в школе был дан старт Месячнику оборонно-массовой и военно-патриотической работы. Мероприятия месячника 2019 года приурочены к знаковым событиям в истории нашей Родины: 76 – ой годовщине со дня освобождения Ставропольского края от немецко - фашистских захватчиков, 74 – ой годовщине победы в Великой Отечественной войне; 30- летию вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана.

Среди Почетных гостей были Пономаренко Александр Сергеевич, член президиума городского Совета ветеранов и Совета ветеранов Ленинского района, участник Великой Отечественной войны, полковник в отставке и Байчук Анатолий Яковлевич, член президиума Совета ветеранов Ленинского района, подполковник в отставке, ветеран вооруженных сил. В обращении к собравшимся ребятам Александр Сергеевич, вспомнив нелегкое время оккупации города Ставрополя, героизм солдат-освободителей, мужество жителей, дал наказ молодому поколению быть достойными героической истории своего родного города и прославлять его своими успехами и делами.

• Нажмите для увеличения изображения 1.jpg
  • Нажмите для увеличения изображения 2.jpg
  • Нажмите для увеличения изображения 3.jpg
  • Нажмите для увеличения изображения 4.jpg