Научно-практическая конференция «Ты выстоял, Ставрополь!»

22 января 2018 г. в актовом зале школы состоялась традиционная ежегодная конференция «Ты выстоял, Ставрополь!», посвященная 75-ой годовщине освобождения г. Ставрополя от немецко-фашистских захватчиков. Активисты музея истории школы, под руководством Елены Николаевны Романовой, представили зрителям доклады об оккупированном Ставрополе, его защитниках, а, главное, своими знаниями и эмоциями перенесли всех слушателей в то героическое время, когда родной город был освобожден от немецко-фашистских захватчиков. Елена Николаевна поделилась своими детскими воспоминаниями. Ведь тогда ей было всего 4 годика. Но ужасы войны она помнит всю жизнь. Елена Николаевна подвела итоги конференции и пожелала всем мирного неба над головой.

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу: