Концерт солдатской песни «Память сердца»

26 января 2018 г. школа принимала у себя артистов Ставропольской государственной филармонии с концертом, посвященном 75-ой годовщине освобождения г. Ставрополя от немецко-фашистских захватчиков «Память сердца»

Среди зрителей были не только ученики и учителя школы, но и ветераны Великой Отечественной войны, вдовы, ветераны локальных войн. Артисты создали  незабываемую атмосферу военного времени и величия подвига русского солдата.  «Смуглянка»,  «Ах, война», «Десятый наш, десантный батальон» и многие другие песни, которые поднимали солдат в атаку «За Родину!», заполнили школьные коридоры. В завершении концерта ветераны, зрители выразили бесконечную благодарность артистам за праздник военной песни.

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу: